Эзотерика

Закрыт

vip

Какое будущее ждет наши отношения? Как относиться ко мне молодой человек? - вопрос №2778578

изображение из вопроса - Какое будущее ждет наши отношения? Как относиться ко мне молодой человек? изображение из вопроса - Какое будущее ждет наши отношения? Как относиться ко мне молодой человек?

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Собственническое отношение к Вам

    февраль 20, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будущее со временем у вас возможно чувства есть и желание быть с вами к серьезным отношениям же пока не готовый к концу года ожидайте перемен

    февраль 21, 2018 г.