Психология

Как можно одновременно отвергать человека, при этом, спать с его подарком? - вопрос №2778581

Здравствуйте. Ситуация такая. Объясните, я не понимаю. Не скрою, что обидела человека и сильно, давно пытаюсь помириться, но без толку. На новый год подарила ему свитер, ну как подарила, он не хотел принимать подарок, я положила его на пуф со словами «Я всё равно оставлю», он промолчал, но и против не был. А сегодня я обнаружила, что этот самый свитер лежит на его кровати, не знаю, может, он им накрывается или спит в обнимку. Но сегодня мне стало плохо, я заночевала у него (спала на этой самой кровати, сам он ушёл куда-то, когда меня увидел и не вернулся), я написала, что мне плохо, обморок и т.п. Наутро он пришёл, не спросил, как себя чувствую, я ему говорю: «Ты читал мою смс?», а он такой, что это дело врачей. А я: «Ты не можешь быть таким равнодушным. Не делай вид, что тебе всё равно». А ещё он оставил телефон, когда уходил, он не хочет со мной мириться, так ещё ищет кого-то, в августе он вообще жил с какой-то женщиной, потом выяснилось, что у неё есть муж, он с ней вроде расстался, но писал трём девушкам, звал в кино, одна не ответила, другая сказала, что парень есть, третья, что ей никто не нужен.Он один, но меня не прощает и спит так, что на его кровати свитер, который я ему подарила. Или это ничего не значит????? С одной стороны, тогда он уже был обижен и мог искать кого угодно… Но всё равно это больно… А я ещё психанула, что ему плевать на моё состояние, сказала, чтобы он отдал мой подарок-телефон в счёт долга, который мне не возвращает. Так он так разозлился, сказал мне «заткнись» и что «кто я такая, чтобы ставить условия». Потом сказал, чтобы я забирала и свитер, но меня так порадовало, что он с ним спит, в итоге я просто сказала: «Да пошёл ты» и ушла… Ну с телефоном это была ошибка, но как он может так сильно долго обижаться… А ещё я видела его переписку с тёткой, она много «хорошего» обо мне написала, в частности, что как будто бы у меня проблемы с психикой, бабушка как будто ничего обо мне не знает и т.п. А он ответил, что не хочет со мной общаться и не знает, как это ещё объяснять. А бабушка меня, видите ли, приютила, что усугубляет ситуацию, он не знает, что со мной делать. Непонятно, куда катится поезд, он был самым деликатным человеком, а сейчас очень агрессивным стал, не знаю, что с ним случилось, понять никак не могу.

Дополнение автора от февраль 27, 2018 г., 08:08:50

Анна, здравствуйте. Спасибо за ответ, но вы не можете знать, что он чувствует, а я знаю, что нравилась ему, что обидела, что с ним что-то происходит. Он не обязан любить, если разлюбил, но я не смогу жить, не зная, что с ним случилось, а с ним что-то происходит, он стал другим, влез в долги и никто не знает, что с ним. Мне просто необходимо в этом разобраться. Я подозреваю и секту, и многое другое и у меня есть причины так думать, вы слишком мало знаете об этой ситуации. Может, тогда он станет прежним, неколючим как сейчас и всегда есть надежда на возвращение чувств. О каком потерянном времени вы вообще пишете?????? Мне станет легче, если я его брошу в беде?! Я назавтра кого-то встречу?! Нет!!! Потому, что встретить того, кого действительно полюбишь — очень сложно и, возможно, так бывает раз в жизни. Вывод: вы мне предлагаеете его бросить в беде, чтобы ждать неизвестно кого неизвестно сколько. А свитер он мог бы викинуть или закинуть куда подальше или отдать кому-то, если б ему не было до меня дела. Может, он и не спит с ним в обнимку, но то, что носит это точно, иначе б он там не лежал. А если носит, то он ему постоянно обо мне напоминает, если б ему это было неприятно, он бы этого не делал. И других причин тут нет.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    579-й в

    Здравствуйте. Я понимаю, что тяжело отпустить, когда чувства лезут через край, но вам лучше отпустить человека и жить дальше. Не надумывайте и не накручивайте себя почему он так делает, мы не в состоянии знать, что на уме у другого человека. Так же по поводу свитера — это ваши мысли, являющиеся плодом вашей фантазии, но не реальностью. Причин, почему он лежал на кровати, могло быть много, но знает её только тот, кто его туда положил.

    Вы бьётесь о стену, в попытках сдвинуть её, но этого никогда не произойдёт. Вы достойны того человека, который в действительности будет вас ценить и любить. Не тратьте золотое время в пустую.

    февраль 26, 2018 г.