Психология

Как можно одновременно отвергать человека, при этом, спать с его подарком? - вопрос №2778581

Здравствуйте. Ситуация такая. Объясните, я не понимаю. Не скрою, что обидела человека и сильно, давно пытаюсь помириться, но без толку. На новый год подарила ему свитер, ну как подарила, он не хотел принимать подарок, я положила его на пуф со словами «Я всё равно оставлю», он промолчал, но и против не был. А сегодня я обнаружила, что этот самый свитер лежит на его кровати, не знаю, может, он им накрывается или спит в обнимку. Но сегодня мне стало плохо, я заночевала у него (спала на этой самой кровати, сам он ушёл куда-то, когда меня увидел и не вернулся), я написала, что мне плохо, обморок и т.п. Наутро он пришёл, не спросил, как себя чувствую, я ему говорю: «Ты читал мою смс?», а он такой, что это дело врачей. А я: «Ты не можешь быть таким равнодушным. Не делай вид, что тебе всё равно». А ещё он оставил телефон, когда уходил, он не хочет со мной мириться, так ещё ищет кого-то, в августе он вообще жил с какой-то женщиной, потом выяснилось, что у неё есть муж, он с ней вроде расстался, но писал трём девушкам, звал в кино, одна не ответила, другая сказала, что парень есть, третья, что ей никто не нужен.Он один, но меня не прощает и спит так, что на его кровати свитер, который я ему подарила. Или это ничего не значит????? С одной стороны, тогда он уже был обижен и мог искать кого угодно… Но всё равно это больно… А я ещё психанула, что ему плевать на моё состояние, сказала, чтобы он отдал мой подарок-телефон в счёт долга, который мне не возвращает. Так он так разозлился, сказал мне «заткнись» и что «кто я такая, чтобы ставить условия». Потом сказал, чтобы я забирала и свитер, но меня так порадовало, что он с ним спит, в итоге я просто сказала: «Да пошёл ты» и ушла… Ну с телефоном это была ошибка, но как он может так сильно долго обижаться… А ещё я видела его переписку с тёткой, она много «хорошего» обо мне написала, в частности, что как будто бы у меня проблемы с психикой, бабушка как будто ничего обо мне не знает и т.п. А он ответил, что не хочет со мной общаться и не знает, как это ещё объяснять. А бабушка меня, видите ли, приютила, что усугубляет ситуацию, он не знает, что со мной делать. Непонятно, куда катится поезд, он был самым деликатным человеком, а сейчас очень агрессивным стал, не знаю, что с ним случилось, понять никак не могу.

Дополнение автора от февраль 27, 2018 г., 08:08:50

Анна, здравствуйте. Спасибо за ответ, но вы не можете знать, что он чувствует, а я знаю, что нравилась ему, что обидела, что с ним что-то происходит. Он не обязан любить, если разлюбил, но я не смогу жить, не зная, что с ним случилось, а с ним что-то происходит, он стал другим, влез в долги и никто не знает, что с ним. Мне просто необходимо в этом разобраться. Я подозреваю и секту, и многое другое и у меня есть причины так думать, вы слишком мало знаете об этой ситуации. Может, тогда он станет прежним, неколючим как сейчас и всегда есть надежда на возвращение чувств. О каком потерянном времени вы вообще пишете?????? Мне станет легче, если я его брошу в беде?! Я назавтра кого-то встречу?! Нет!!! Потому, что встретить того, кого действительно полюбишь — очень сложно и, возможно, так бывает раз в жизни. Вывод: вы мне предлагаеете его бросить в беде, чтобы ждать неизвестно кого неизвестно сколько. А свитер он мог бы викинуть или закинуть куда подальше или отдать кому-то, если б ему не было до меня дела. Может, он и не спит с ним в обнимку, но то, что носит это точно, иначе б он там не лежал. А если носит, то он ему постоянно обо мне напоминает, если б ему это было неприятно, он бы этого не делал. И других причин тут нет.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна - аватарка

    Анна

    579-й в

    Здравствуйте. Я понимаю, что тяжело отпустить, когда чувства лезут через край, но вам лучше отпустить человека и жить дальше. Не надумывайте и не накручивайте себя почему он так делает, мы не в состоянии знать, что на уме у другого человека. Так же по поводу свитера — это ваши мысли, являющиеся плодом вашей фантазии, но не реальностью. Причин, почему он лежал на кровати, могло быть много, но знает её только тот, кто его туда положил.

    Вы бьётесь о стену, в попытках сдвинуть её, но этого никогда не произойдёт. Вы достойны того человека, который в действительности будет вас ценить и любить. Не тратьте золотое время в пустую.

    февраль 26, 2018 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли магия на этом предмете?

Вопрос задан анонимно март 12, 2023 г.

Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять сон...

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2021 г.

Эзотерика

Решено

Необычный подарок. Папа и психолог отговаривают.

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

Психология

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значение сна.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2020 г.

Эзотерика