Психология

Всем привет,Никитка,27 лет,в школе учился и на автослесаря с центра занятости потом не дали разряд ничего страшного.Часто плакал одновременно трясло(сегодня было ощущение что кровь бежит из носа).К - вопрос №2778622

сожалению часто: слёзы, смех, злой(сильно трясло), мысли навязчивые к счастью не хочу рассказывать, одинаковые ошибки(не получается стать лучше про это к счастью не хочу рассказывать), отвлечённость.К сожалению у меня нету денег чтобы платить значит если не всё равно немного начнёте помогать, а дальше сам.С радостью помогу чем смогу бесплатно.

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Никита, вопрос уже был.

    май 1, 2019 г.