Психология

Решено

Вчера я вернулась из церкви вечером. Дома были мои 2 сыновья , Старшему 10, младшему 7. Старший сын нарисовал этот рисунок, и несколько раз звал посмотреть на его рисунок, казалось для него это было - вопрос №2776381

очень важно. Когда я посмотрела я была в шоке. Я не знала что и как спросить. Я ушла в другую комнату подумать. Вернулась и улыбалась и через шутку начала распрашивать про этот рисунок, он спросил если мне понравился его рисунок сказав что ему он очень нравится.Я спросила почему он нарисовал, он застеснялся клыбнулся и не знал что отвечать. Младший сын смеялся и сказал что его брат (Саша) найдет самое красивое дерево и тоже повесится как и этот ребенок что на рисунке. Я просто в шоке. Как мне быть? Что бы вы поняли мы верующая семья адвентисты. У нас в семье не пьют, не курят, не матерятся и не дерутся. Детей мы вообше не бьем, нету в семье насилие. Старший сын часто с детства болел и в больницах разных с ним лежали. Теперь он часто выдумывает что ему плохо лишь бы не идти в школу или обратить на него внимание. Такое чувство что ему нравится болеть.не боится ни капельниц не уколов. С детства убегал из дома и часто у него были мысли уйти из дома и жить сам в заброшеном доме даже рассказывал в подробностях про то как будет там жить. Он бестрашен может залезть на любую высоту с ранего возраста лез на крышу 2 этажного дома и вообще ничего не боится. Мне кажется что ему ничего не мешает такое попробывать повесится как бы это странно не звучала. Я больше времени провожу на работе чем дома. Я мало знаю о чем они дома между собой с братом разговаривают и что они смотрят и в какие игры они играют. Ему нравится страшные фильмы ужасы. Я его и младшего сына очень сильно люблю. Они моя жизнь. Мы живем в 2 эиадном доме. Я на работе через одну улицу. Муж за границей на работе. Животных не держим хоть и живем в деревне. Они не ходят к одноклассникам в гости на дороге выходить играть никогда не хотят. Все свое свободное время после уроков проводят у телевизора или у ноутбука. Я не знаю что им придумать что бы их как то занять. Прошу вас помогите мне. Как мне быть? изображение из вопроса - Вчера я вернулась из церкви вечером. Дома были мои 2 сыновья , Старшему 10, младшему 7. Старший сын нарисовал этот рисунок, и несколько раз звал посмотреть на его рисунок, казалось для него это было

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    33-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте!
    Покажите мальчика детскому психологу(может школьному)!
    «Я не знаю что им придумать что бы их как то занять»-Точтоих увлечет, секции, кружки по их интересам.Плюс Ваше внимание и любовь, проводите вместе сними время, ходите вместе на мероприятия различные, отдыхать и т.п.

    февраль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения детей
    посмотрим их психологический портрет

    февраль 18, 2018 г.