Психология

Здравствуйте! Брату поставили диагноз: цереброваскулярная болезнь-энцефалопатия смешанного генеза с явлениями вялого нижнего парапареза. Вестебуло-мозжечковым синдромом. Органическая деменция без - вопрос №2778802

дополнительных симптомов. Синдром зависимости от алкоголя 2-3 с полиорганной патологией. Выписаны лекарства Марукса 2 раза в день (утро-вечер), Торендо утро вечер. После принятия торендо, он становится неадекватным, а после принятия Марукса, начинает хрипеть из гортани, как будто ему не хватает воздуха, иногда идут слюни… Мне кажется ему не правильно назначили лекарство, ему становится только хуже… Помогите! изображение из вопроса - Здравствуйте! Брату поставили диагноз: цереброваскулярная болезнь-энцефалопатия смешанного генеза с явлениями вялого нижнего парапареза. Вестебуло-мозжечковым синдромом. Органическая деменция без изображение из вопроса - Здравствуйте! Брату поставили диагноз: цереброваскулярная болезнь-энцефалопатия смешанного генеза с явлениями вялого нижнего парапареза. Вестебуло-мозжечковым синдромом. Органическая деменция без

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел медицина

    май 1, 2019 г.