Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я сдала телевизор на диагностику с возможно последующим ремонтом. При щвонке в сервисный центр мне сказали что сумма диагностики, если я откажусь от ремонта стоит 450. Я согласилась, у - вопрос №2778877

меня забрали телевизор и сказали что позвонят по результатам диагностики. Мне перезвонили и сказали что они подали заявку на оригинальную деталь и ждут ответа о ее цене и перезвонят мне в течении 5 дней. И вот они перезвонили и сказвли сумму детали и я отказалась от ремонта и мне сообщили что диагностика стоит 1200 рублей без нормального обьяснения сказали что делали ещё одну диагностику без моего согласия.что делать в этом случае?

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Предъявляйте претензию с требованием возврата Вашей вещи. В случае отказа обращайтесь с иском в суд об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения (ст.301 ГК РФ). В части Вашей якобы обязанности оплатить их услуги в таком объеме пусть с иском обращаются они.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 20, 2018 г.