Психология

Передет ли дружба в любовные отношения с моим другом андреем , про которого я думаю все время. И у нас общения 4 года уже. - вопрос №2778950

изображение из вопроса - Передет ли дружба в любовные отношения с моим другом андреем , про которого я думаю все время. И у нас общения 4 года уже. изображение из вопроса - Передет ли дружба в любовные отношения с моим другом андреем , про которого я думаю все время. И у нас общения 4 года уже.

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Павлович

    137-й в Психологии

    Элина! Ваше время вышло. Любовь живет три года. Он не ваш чел спокойно расстаньтесь. К семейной жизни необходимо готовиться не только из чувств внутренних. Нужны знания основ семейной жизни. Обращайтесь. Удачи.

    февраль 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 20, 2018 г.