Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в ближайшем будущем: работа, отдых, семья. Анна 101084 - вопрос №2778976

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Анна .    Работу  вы  захотите поменять, сложно  вам  в коллективе немного.о лучше не делать этого. У  вас  будут друзья , кто поддержит  вас.На отдых поедите  летом, будет  приятно и  даст   вам  силы и впечатления.Семья     будет сплочённой и   спокойной .  Берегите  отношения, это  лучшее   что вы  можете  сделать для  всех .  Счастья  вам и  удачи!

    февраль 20, 2018 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем каких-то серьезных перемен у Вас не будет. Это не плохо.

    февраль 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в работе будет выгодное предложение, либо сделка на будущее которая принесёт  в последствии какие то хорошие доходы.С отдыхом на ближайшее время не получится, будете чем то заняты.В семье отношения с мужчиной могут поменяться,, если вы с ним на растоянии, то встретитесь и в этом году может быть беременность.

    февраль 20, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    497-й в Эзотерике

    Ближе к лету наступит благоприятное время и вы сможете наконец-то расслабиться!
    А сейчас надо пережить этот непростой для вас период.

    февраль 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    В течение года будет много поездок, по работе, летом поедите к морю.
    По работе перемены осенью будут.
    В конце года возможна беременность.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    февраль 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У вас начинается полоса испытания чувств на прочность.
    Обстоятельства складываются тяжелым  образом.
    Вы рискуете очень много потерять в деньгах
    Совет таро-проверить тромбы, закупорки.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по работе без перемен.стабильная ситуация продолжите трудиться.По отдыху.что то да выходит.в начале лета поездка будет.вместе с семьей.всё пройдет удачно.так перемен никаких по личному фронту здорово, не переживайте.всё будет достаточно хорошо.Удачи вам!

    февраль 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    смена работы летом и отдых в санатории.

    февраль 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас до конца года идет две поездки на море…

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Анна! За работу переживаете, наверно и не очень нравится, но работать будете и планировать поездку на отдых с семьёй. Особых изменений в жизни пока нет. Успехов вам!

    февраль 21, 2018 г.