Дом, отдых, хобби

что сделать что бы мой муж стал ко мне нежен и ласков, просто от наших ссор страдает ребёнок - вопрос №2779048

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Во первых поговорите с ним. Нужно выяснить причину такого отношения. Естественно без повышения тонов. Держите себя в руках. Пока не поймете причину результатов не будет. Возможно что то в себе нужно менять, возможно мужу. Ребенок в любом случае страдать не должен. Ищите ответ в себе и муже

    февраль 20, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Вам поможет гармонизация отношений. Приглашаю в чат для более подробной консультации

    март 25, 2018 г.

    Помощь от Жизни

    8-й в

    У Вас нет внутренней гармонии, вот они это и чувствуют, так реагируют. Нужно научиться  жизнь любить, себя любить, не про внешность имею виду. Потом Вас и окружающие будут любить!!!

    март 30, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Старайтесь слышать и слушать друг друга.
    Идти на компромиссы.Быть нежной и доброжелательной.Устраивать " романтические " ужины.
    И в приятной форме говорить, что вас не устраивает в отношении мужа к вам.Сглаживать" острые углы".
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.
    Желаю удачи и благополучия во всех ваших делах.

    июнь 16, 2018 г.