Эзотерика

Решено

vip

Что ждет Максима в ближайшем будущем? Данные есть. - вопрос №2779129

Что ждет в личной жизни? Что в мыслях на данный момент?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    отношения у него будут кратковременными

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Трудно  ему от самого  себя.В мыслях  слишком много  фантазий, что и  уводят его  от реальности .  Будет всё хорошо, он умный и может  выбирать и  добиваться своего ! Удачи и  всех  благ в жизни!

    февраль 20, 2018 г.

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Он думает о какой-то девушке, но с ней у него ничего не получится… В этом году у него появится другая, с которой у него будет взаимная любовь…

    февраль 20, 2018 г.