Эзотерика

Решено

vip

Вопрос к астрологам! - вопрос №2779184

Уважаемые астрологи! Вопрос не гадательный, а теоретически\практический.
Если в дирекциях не видно рождения ребенка, то событие не произойдет 100%? Или возможны варианты изменения положения дел?

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Человеческую волю никто не отменял, даже звезды:)

    февраль 20, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Начинают смотреть натальную и локальную карту, а затем медленные прогрессии. А на 100% знает только Бог.
    Всего доброго.

    февраль 20, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дирекции ни о чем не говорят, судьба меняется, и правильно замечено, все в Боге. Если вам не нужен ребенок, его не будет, если это нужно, и как-то изменит вас в лучшую сторону, рождение будет, все по Вселенскому закону

    февраль 21, 2018 г.