Медицина

Добрый вечер. У меня все было хорошо. Но последний раз после полового акта муж жаловался на то что у меня очень много влажности. И выделяется большое количество жидкости при половом акте и это мужу - вопрос №2779191

не по душе. Скажите пожалуйста что мне делать при таком состояние, что делать для игр чтобы было сухость во время полового акта. Спасибо большое

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Марина, Вам не с влажностью надо бороться, а выяснить, почему ВДРУГ после того, как «все было хорошо» — Вашему мужу все это стало «не по душе»??? Я сильно подозреваю, что Вы тут ни при чем!

    февраль 21, 2018 г.