Эзотерика

Вам нужна правда или утешение? - вопрос №27793

Ну почему все выбирают лучший ответ, который их утешает или даёт веру. Т.е. выбор идёт не в пользу лучшего по информативности, не в пользу правдивого, а в пользу такого ответа, в котором их "будущее" более богаче, красивее?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    71-й в

    Потому, что большинство сюда обращается не за правдой, а за надеждой...

    июнь 29, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Согласна с Владимиром, любому человеку важно знать, что сегодняшняя "черная полоса" не вечна... И завтра все будет хорошо. А это и есть ничто иное, как НАДЕЖДА!!!

    июнь 29, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Совершенно верно, Владимир.

    И взрослым людям нужна сказка о Золотой Рыбке или палочке-выручалочке :))) Без этого жить трудно :)))

    Кто-то приходит к Богу, кто-то заказывает талисманы, кто-то плачется в жилетку подружке, а кто-то ищет утешения на нашем сайте. А кто-то делает все вместе...

    Каждому - свое :)))

    июнь 29, 2010 г.