Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Ув.эксперты! Посмотрите пожалуста,важно знать правду!Отношения по переписке,обещает приехать)) Что испытывает ко мне, серьезны ли - вопрос №2779601

изображение из вопросаизображение из вопросанамерения и возможно ли совместное будущее? Бенджамин( Бен Коэн) д.р-(13.09.1972.)или( 14.09. 1978.)Великобритания (Нортгемптон) и Татьяна 42(6.08.1975) Белоруссия(Слуцк) Буду очень признательна за ответ и оценю!

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да

    февраль 21, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Встреча будет, намерения не серьёзные, совместного будущего нет.

    февраль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не приедет, и не планировал даже.Дамский угодник.Пишет всем под копирку.

    февраль 21, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Настроен серьезно.Но пока нет уверенности в дальнейшем.Все решится при личной встрече.

    февраль 21, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Такое ощущение что пишет вам не тот кто на фото. Вы в скайпе общались? видели его? Не развод ли это… Будьте аккуратней.

    февраль 21, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Между вами нет энергетического канала иначе бы он бы обратил на вас внимание.

    февраль 21, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет взаимосвязи с вами, это точно просматривается а так бы он вами очень заинтересовался и принял решение с вами встретится, да и мужчина очень перспективный. Жаль, что сами упустить можете.

    февраль 21, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    встреча будет, но касательно перспективы отношений выпадает разочарование. потеря надежды, удар.
    итоговая карта мучительные отношения. которые не принесут желаемого

    февраль 22, 2018 г.