Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребенок болеет, рвота частая, скажите может что быть серьезное? Врачи стаят простуду. Диана 28.09.2016 - вопрос №2779620

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребенок болеет, рвота частая, скажите может что быть серьезное? Врачи стаят простуду. Диана 28.09.2016

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам лучше обратиться в раздел медицина

    февраль 21, 2018 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте если на энергетическом уровне то есть негатив на малышке, а так меньше выставляйте фото ребенка в соц. сетях, по здоровью возможно что то съела или аллергия, при простуде рвота бывает только при температуре (в её случае), обратитесь к более квалифицированным врачам.

    февраль 21, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Не простуда.
    Это вирус.
    Вирусная простуда.
    А это не совсем простуда.
    Поэтому рвет.
    У нее сильная энергетика.
    Не волнуйтесь.
    Она справится.
    Здоровья Вам и ей.

     .

    февраль 21, 2018 г.