Психология

Можно ли попросить ввести себя в исскуственную кому на 11 месяцев .Если да то к кому обращаться.Моя девушка находиться в местах заключения.Осталось - вопрос №2779632

11 месяцев.Ждать стало просто невыносимо.Постоянная депресия.Полная безысходность.Кома моё последнее спасение.

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    принимайте наказание осталось недолго
    и не придумывайте нового
    вы мужчина вот и поддерживайте девушку и будьте стойким

    февраль 21, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Обратиться к врачам для того, чтобы вас ввели в кому нельзя. А вот обратиться к врачу для того, чтобы вылечиться от депрессии — можно Врач называется психиатр.

    февраль 21, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим. К чему такие крайности, и стремление убегать от проблем? Если в жизни возникают проблемы, их нужно учиться решать, а не убегать и впадать в крайности.
    Предположим Вы найдете тех, кто согласится реализовать это пожелание. Пройдет 11 месяцев, девушка выйдет из млс, а Вы — из комы, но уже с последствиями, т.к. в результате этого пострадает головной мозг и ЦНС. Вы начнете или продолжите развивать отношения, в которых могут начать возникать проблемы, или разные, «острые» ситуации, что тогда? Опять кома?
    Вадим, проблемы и трудности нужно учиться решать, а не бегать от них.

    февраль 21, 2018 г.