Психология

Довел любимую до слез, причина стала бывшая которой сам же написал, написал типо "хотелось бы снова быть с тобой" отреагировала очень эмоционально Сейчас понял какой я дурак Как быть - вопрос №2779699

сейчас не знаю Но люблю ее очеьн сильно и не хочу терять

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон.
    «Как быть сейчас не знаю» — так и мы не знаем, как Вам быть. Вы уж определитесь, для начала, чего хотите: то ли с бывшей «снова быть», то ли с этой что-то строить. А уж потом, когда есть цель, искать пути. А пока Вы написали нам о том, как боитесь (остаться без дамы). Может этот страх и держит Вас с нею в отношениях (и поэтому Вы хотите к бывшей)? Хотите разобраться в себе?

    февраль 21, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон. Если она любимая, и терять её не хотите, зачем написали бывшей, что хотите быть с ней? Зачем вообще писали, если знали, или даже просто предполагали, что это огорчит девушку? Рекомендовал бы сначала разобраться в себе, с кем именно Вы хотите строить отношения. И уже спокойно развивать их, без бывших.

    февраль 21, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Разберитесь в своих чувствах!!! Ведь не случайно же вы написали своей бывшей такие слова!!! Возьмите паузу… И попробуйте разобраться в своих чувствах! Возможно вы сейчас влюблены в новую девушку именно влюблены… А бывшую вы по настоящему любите. Попробуйте отгородиться от эмоций и положитесь на рационализм! Сравните свое отношение и чувства, которые вы испытываете к каждой девушке. И когда вы все для себя проясните, то тогда и будете решать: встречаться с бывшей или мириться с нынешней. Удачи Вам!!!

    февраль 21, 2018 г.