Психология

Смогу ли я забеременеть? - вопрос №2779779

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Наталья!
    Если медицинских противопоказаний нет, то сможете.
    Удачи Вам!

    февраль 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 21, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что послужило причиной ваших сомнений?

    февраль 21, 2018 г.