Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие перспективы у моего интернет-проекта? Будет ли источником заработка? Анна 03.06.84 - вопрос №2779793

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока перспективы туманные, но карты допускают, что все может резко изменится, что собственно и станет достаточно серьезным источником дохода, важно помнить, что под лежачий камень вода не течет…

    февраль 21, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Перспективы действительно хорошие, но заработок сначала нестабильный и небольшой, но потом пойдет хорошо все.

    февраль 21, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вам нужно раскручивать, раскручивать, набирать народ и все пойдет. Несколько месяцев затишье будет

    февраль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вашей волей и умением работать, перспективы неплохие.

    февраль 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Это может принести вам хорошие доходы, но нужно трудиться день и ночь чтобы развивать проект, если не опускать руки, то всё будет хорошо. Ваш ум и упорство принесёт хорошие результаты. Принимайте решение сами, не слушайте советов других людей, здесь карты показывают опасность.

    февраль 28, 2018 г.