Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня во сне хотела купить венок на голову из искусственных цветов. При чем хотела мама купить, а потом и я начала мерить. Они красивые были как живые, в основном, с белыми розами как - вопрос №2779843

свадебный. Я не знаю купили или нет его мы. Я проснулась. Но, к слову, сегодня 9-ый день как умерла моя племянница (дочь двоюродной сестры- 12 лет). Дата рождения:1985-01-01

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к замужеству. новой любви. переменам жизни в лучшую сторону

    февраль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примерять венок из искусственных цветов-к болезни или того хуже.

    февраль 21, 2018 г.