Медицина

Здравсвуйте. Результаты первого скрининга по узи, все ли хорошо: Срок беременности 11.6, КТР-51; ЧСС-179, но в этот день очень перенервничала; ТВП-1.8, кости носа-2 мм, все органы визуализируются - вопрос №2779874

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина Гордеева

    72-й в Медицине

    Добрый день. Результаты скрининга соответствуют норме. Такая ЧСС характерна для данного срока. А размер ТВП и костей носа свидетельствуют об отсутствии генетических отклонений. Удачи Вам в дальнейшем вынашивании малыша)

    февраль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе утро, по результатам первого УЗИ скрининга все в пределах нормы, нужно пройти ещё биохимический скриниг, чтоб можно было более достоверную информацию Вам дать по состоянию Вашего ребёнка.

    февраль 23, 2018 г.