Психология

vip

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в г. Казань, работующего с тревожно-фобическими неврозами с навязчивыми тревожными мыслями. - вопрос №2779980

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ася!
    Если Вы знаете свой диагноз, то не нужно ограничивать себя рамками Казани. Дистанционная работа по видео не уступает в эффективности очным приемам.
    И психотерапевты всего мира в Вашем распоряжении)
    Здоровья Вам!

    февраль 21, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася. Публично давать рекомендации коллегам — некорректно по отношению других коллег, поэтому обращайтесь в личку.

    февраль 21, 2018 г.