Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Наверное кожная женщина обращается к вам по таким банальным вопросам. о то какие перспективы в плане личной жизни, отношений. Знаете, но - вопрос №2780026

суть у меня заключается в том, что я разочировалась в мужчинах, своего времени меня любимый оставил одну, когда узнал что я беременная. я эту странице перевернула, но к мужчинам отношусь с страхом. Сейчас появился один мужчина, мы общаемся суто по работе, он харизматичний, весёлый, воспитаний… Знаете и при одной встрече я поймала себя на мисле что от мне нравится. но мне страшно. Скажите пожалуйста, у меня с ним будут серёзние отношения, или мы так и продолжим общение на уровни работе? Ирина 25.08.88 гр. Александр (дати рождения не знаю)? спасибо

февраль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    негативный опыт вы скорее всего снова повторите, надо убирать первопричину.

    февраль 21, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    нет, не ваш мужчина. скажу что вижу мужчина, есть тот кто более почему то у вас в голове, звать или фамилия на А.
     но все не ваши.
     у вас впереди  другой по судьбе

    февраль 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если будете вот так всю жизнь жить в страхе, то будете общаться со всеми только по работе.Вам свыше посылают прекрасного человека в качестве компенсации за прошлое, а Вы хотите закрыть на это глаза.

    февраль 21, 2018 г.