Эзотерика

Решено

vip

Какие намрения у этого мужчины на мой счет?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2780424

изображение из вопроса - Какие намрения у этого мужчины на мой счет?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Какие намрения у этого мужчины на мой счет?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена)

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Интерес интимного характера у него, чувств серьёзных нет.А семья могла получиться хорошая.

    февраль 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он очарован вами.
    Но такой осторожный, все просчитывает, ему и хочется серьезных судьбоносных отношений, и решиться не может.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Добрая Фея

    665-й в Эзотерике

    Можно сказать, что Астемир разочаровался в вас, у него будто разбились розовые очки. Он хочет сохранить отношения, но чувствует много негатива, ничего не старается сделать уже.
    Уважение к вам осталось, есть понимание, что у вас могло всё получиться, дом полная чаши и всё такое.
    Дело в том, что он вам много врёт, сам не желая того, много недоразумений, и беспокойств.
    Я практикуюсь на исполнении желаний через Ангелов. Если захотите, обращайтесь, я помогу исполнить любое ваше одно желание.

    февраль 22, 2018 г.