Эзотерика

Добрый день. Я была сильным и активным человеком.А сейчас растерялась.Мне очень одиноко. И страшно. Помогите. - вопрос №2780651

Мое имя-Татьяна. Родилась 29 июня 1953 года .9 часов утра. В Хабаровске.

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    возможны ритуальные действия по вашему фото
    всего доброго Вам

    февраль 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это называется депрессией.При одиночестве можно обзавестись домашним питомцем, чтобы отдавать ему свою любовь, и получать в обмен то же.Но можно избавиться от него и чисто на энергетическом уровне.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы привыкли жить на мощной духовной энергетике,
    здоровье ухудшилось, энергетика перестала до вас доходить

    февраль 22, 2018 г.