Психология

Отношения - вопрос №278098

Общалась с парнем… Подшутила над ним что он бабник… он очень агрессивно отреагировал… сказал: После того что ты сказала мне с тобой не о чем говорить… Не понимаю то ли у него нет настроения то ли он обиделся, то ли не хочет вообще общаться со мной… что делать? подскажите..

Дополнение автора от май 28, 2012 г., 09:22:12

ещё сказал: очень смешно.я что клоун?

я-нет… не смешно..

Вика май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вика, это называется иначе: Вы попытались (очень неловко, видимо, кому-то подражая) навязать ему чувство вины, на что он, вполне предсказуемо, ответил агрессией. Что делать — научиться строить гармоничные отношения без попытки манипулировать на чувствах и эмоциях партнера. Вы можете сказать «я совсем не это имела ввиду», на что я отвечу «вы должны осознавать свои действия и научиться понимать их последствия».

    май 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Семеновна

    230-й в

    Здраствуйте, Вика.По моему глубокому убеждению_он действительно бабаник(судя по его реакции).Согласитесь, если бы он ничего не чуствовал за собой-такой реакции бы не было.Для мужчины это не порок-просто вы ему не безразличны, поэтому он так отреагировал.Плюс ко всему-у него дествительно могут быть проблемы, так-что не переживайте.Все наладится.Удачи!