Медицина

Здравствуйте у меня беременность 4 недели 2й день головная боль как легла спать так проснулась с головной болью . И так что как будто боль гуляет по голове то виски давит то затылок то справа то - вопрос №2781012

влево врач разрешила пить ношпу не помогло.выпила аскофен п боль проходит но прочитала что не рекомендуется при беременности. Какой риск? И какой препарат лучше подойдет?

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    68-й в

    Вероятная причина головных болей наличие вазоспазма сосудов шеи. По хорошему необходимо выполнить УЗИ сосудов шеи, при наличии вазоспазма небольшой курс магнезиальной терапии спазм уберет.

    февраль 22, 2018 г.