Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Дайте пожалуйста прогноз, когда я смогу найти работу? В какой сфере IT стоит смотреть техническая поддержка, системный администратор или может что-то другое. Владислав, 18.08.1988 - вопрос №2781063

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в апрелю найдете работу. Лучше искать по всем близким Вам направлениям. Сможете выбрать лучший вариант. Возможно он будет для Вас неожиданным.

    февраль 22, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Конец весны — начало лета вы найдете себе хорошую работу по своей специальности. А пока только будут попадаться все не то.

    февраль 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно движение в сторону IT может принести успех, в данном случае важно понимать, что под лежачий камень вода не течет, никто не говорит, что все будет легко и просто, но по итогу можете быть вознаграждены. Удачи Вам!

    февраль 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вы сможете  работать в этих  двух направлениях сразу. Вам  решать. Удачи вам

    февраль 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Март, апрель найдете работу по специальности.Всех вам благ!

    февраль 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Летом  найдете работу программистом

    февраль 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так как Вы человек ответственный и все у Вас должно быть четко, понятно и по полочкам, больше тянет к передвижению и общению с людьми. Где можете о чем угодно и с кем угодно договориться. Есть у Вас такая жилка, найти компромисс во всем и со всеми. Это может быть работа, где нужны переговоры, обозначение сроков, поставки, реализация проектов, идей или замыслов. Застой и обыденность в работе не для Вас и сидеть на одном месте в офисе тоже. Движение, даже по городам, постоянно что то новое, новаторство, инновации и постоянный драйв от работы. Суета и скука нигде Вас не удержит. Умеете договориться о чем угодно и с кем угодно. Ищите себя на этом поприще.

    февраль 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Владислав, работу найдете в течении 4х недель.
    на профиле-не зацикливайтесь
    придет нужная работа!
    сразу поймете, что это ВАШЕ!
    финансовое благополучие обретете!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной найдете работу по IT

    февраль 22, 2018 г.