Эзотерика

Решено

Не сложился третий брак.. Может, мне туда и не надо больше ходить? Что есть того, что я в партнерах не вижу? Подскажите, плиз, астрологи! Родилась 4.12.1970 в 8:19, ташкент - вопрос №2781149

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Энергетика вопроса однозначно негативная. Возможно есть сглаз или порча. Подробнее по вашему фото скажу.

    февраль 22, 2018 г.
  • Вам брак для чего?   с этого начинать нужно...

    Если  что то получать- это корысть, которая разрушает любые отношения

     Если же брак- это желание сделать партнера счастливым- -это возвышенный брак, который принесет удачу...

     ну а делаете. Вы строите отношения с другими людьми, как личность, и в зависимости от того, какая Вы личность, будут соответствующие партнеры притягиваться...

    февраль 22, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте
    Женщина, причастная к первому мужу гадость сделала, чтоб не смогли жить ни с кем.

    февраль 22, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если вы наступаете на одни и те же грабли, значит явно вы ходите по кругу одной и той же дороги и в своей жизни ничего не поменяли. Во первых у вас дом партнеров пуст и в Близнецах, а значит нужно брать партнера в женихи, у которого есть гармоничная точка фиксации именно в знаке Близнецов! Тогда и брак ваш не развалиться.

    Вся проблема в том, что вы создаете связи с партнерами не предназначенные для супружеской жизни. Зачем вы это делаете я не знаю.

    февраль 23, 2018 г.