Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Хочу разобраться в виде сексуального отклонения. Мужик со двора эксгибиционист. Но он показывает свои половой орган не прямо перед тобой а все же немного - вопрос №2781167

прячется, к примеру ситуация как то я шла он меня увидел мы поздоровались и он не передо мной стал показывать прям перед глазами а отошол в сторонку и снял штаны и видно было его только с одного угла, то есть если бы я тогда в ту сторону не повернулась бы то и не увидела… И много таких ситуаций когда он демонстрирует так сказать не глядя в глаза своей жертве, а как бы прячется но все равно его видно… Помогите понять что у него на уме он все таки эксгибиционист если да то почему скрывается или это как то по другому называется?

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лена, здравствуйте!
    Поставить диагноз по описанию затруднительно.
    Я так понимаю, что у Вас теоретический интерес?
    Если Вас интересует теория, то напишите экспертам раздела «учеба и наука». Может, они помогут.

    май 1, 2019 г.