Психология

Добрый вечер помогите разобраться с похожей ситуацией живу с семьёй ребенку 13 мальчик снимаю жильё перед тем как платить за квартиру за 2 дня деньги положил к себе на полку под вещи в итоге их через - вопрос №2781325

2дня не оказалось.На ребенка психологически воздействовал грозясь отвезти в милицию даже просил своего знакомого бывшего мента отставника тот приходил снимал отпечатки пальцев у сына то спокоен никаких признаков не наблюдаю… Думать про супругу не логично по меньшей мере жилье оплачиваем из общей копилки смысл ей… Один момент у ребенка был один случай в 10-11лет когда он стянул деньги но быстро раскололся сильно нервничал п сейчас утверждает что сумма большая взять он не мог… На кого думать не знаю но и исчезнуть они тоже не могли.Жду ответа, заранее благодарен!!!

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте!
    Напишите Ваш вопрос в раздел «эзотерика» и наши эксперты Вам помогут

    май 1, 2019 г.