Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты...Что можно сказать про этого человека? Виктор 05.09.1966. - вопрос №2781383

Дополнение автора от март 5, 2018 г., 21:00:07

Есть ли на нём магическое воздействие?

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    2 брака в судьбе

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 22, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый простой однолюб но изменял так как работает порой далеко от дома многодетный))

    февраль 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Очень хозяйственный , ответственный  и  умный !Удачи  вам  и   всего наилучшего!

    февраль 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В жизни нет определённости… как будто не свою жизнь живет.Воздействие есть, причём легло это воздействие как негатив на него…

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на нем ничего

    март 5, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Хороший толковый мужчина с золотыми руками и добрым сердцем. Но есть вредная привычка.
    Всех благ!

    март 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Я негативно от него ничего не чувствую, он светлый сам по  себе, но есть вмешательство, подключение…

    март 5, 2018 г.