Психология

Помогите привязать женатого человека бесплатно - вопрос №2781537

февраль 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шерстюк

    38-й в Психологии

    Аличка, здравствуйте.
    Психологи не занимаются ворожбой. Вам надо в другой раздел — «Эзотерика».
    И ещё — вы хотите бесплатно. Но ведь ради вашего блага потрудится другой человек. Кроме того, «дармовое впрок никогда не пойдёт». Удачи

    февраль 22, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аличка!
    Вам ничто не мешает это сделать самой абсолютно бесплатно.
    Лучший приворот — Ваши обаяние, женственность и сексапильность.
    Действуйте!
    Удачи Вам!

    февраль 23, 2018 г.