Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. У меня вопрос о моей девушке. Мы поругались из-за коментария в соц сетях. Она разозлилась что моя знакомая поздравила нас с обьявлением свадьбы и неделю разговаривает - вопрос №2781743

со мной холодно. Считает что я общался с моей знакомой у нее за спиной, но это не так. На днях заявила что бы я уходил. Помогите понять что с ней такое и сможем ли мы помириться.Заранее спасибо это очень важно для меня. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. У меня вопрос о моей девушке. Мы поругались из-за коментария в соц сетях. Она разозлилась что моя знакомая поздравила нас с обьявлением свадьбы и неделю разговаривает

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Ревность, что ещё. Ну и женщины часто говорят уходи, не потому что хотят чтобы ушел, а потому, что хотят чтобы остался.

    февраль 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не давайте повода для ревности.Можете потерять все.

    февраль 23, 2018 г.