Медицина

геникология - вопрос №278175

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сдала анализы обнаружена myc.hominis(диагностически значемое кол-во)и выраженный анаэробный дисбиоз.Прописали лечение макропеном и метронидазолом.Пролечилась сдала мазок всё хорошо.Половой портнёр может пройти лечение по этой же схеме? У него такие же симптомы какие были у меня до лечения.Может есть более дешёвый антибиотик? Спасибо.

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Оля, для лечения трихомоноза достаточно приема лишь одного трихопола (метронидазола). Так что половой партнер может принимать его по схеме.

    май 28, 2012 г.