Эзотерика

Приснился медвежонок маленький с коричневым окрасом, подбежал ко мне играться. Сначала подумала что бежит собака, но нет. Что это может значить. Спасибо Татьяна 22.09.1984г - вопрос №2781812

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Этот сон как символ удачи, неожиданной поддержки, своевременной помощи. Сон символизирует вашу открытость и готовность к сотрудничеству. На этой волне вероятность приятных встреч и новых знакомств многократно возрастает.

    февраль 23, 2018 г.