Психология

Здраствуйте, помогите узнать чтоб не мучилась столько. У меня был или есть мужчина еще не знаю точно.Он работает далинобольщиком и уехал на 2-3 месяца, скажите пожалуйста он вернется ко мне или нет, - вопрос №2781851

помогите

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Даже при работе дальнобойщиком, он может продолжать общаться с Вами все эти 2-3 месяца.
    В таком случае, Вы можете спокойно задать ему интересующие вопросы, прямые и конкретные, обсудить возможность встречи и продолжения любовных отношений. Иначе, будете находиться в неведении, фантазировать и ожидать его визита. Пока не внесены ясности, не сделано Вам предложение, то вполне естественно продолжить выбор спутника жизни с наиболее желательными к Вам намерениями.
    Цените, любите и уважайте себя.

    февраль 23, 2018 г.