Эзотерика

У меня очень хорошо развита интуиция, но иногда интуиция молчит . Иногда снятся вещие сны и они сбываются . Иногда я боковым зрением вижу какие-то перемещающиеся тени , а поворачиваюсь там ничего нет - вопрос №2781914

. И это бывает днём и ночью. Домового всегда чувствую я. А особенно во время беременности.мой папа тоже самое чувствует. И меня всегда изотерика и колдовство интересовало.есть у меня какой-то дар или же я себя накрутила

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Накрутили в чем? В том, что чувствуете Домового? В том, что видите  боковым зрением тени? Вы видите жизнь параллельных миров.Экстрасенсорикой называется.

    февраль 23, 2018 г.