Юриспруденция

Можно ли зарегестрировать постоянную прописку в квартире без присутствия собственника , а при наличии у доверенного лица нотариально заверенной доверенности, или же с наличием нотариально заверенного - вопрос №2781924

заявления на согласие собственника для прописки? Если да, какой перечень документов нужно предоставлять? И может ли доверенным лицом быть не родственник?

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При наличии согласия собственника можно. Перечень документов уточните на сайте УВМ МВД. Может быть и не родственник.

    февраль 23, 2018 г.