Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я родилась 16.10.1982 в 12 час. 17 мин. Моск. обл., подскажите, пожалуйста, есть ли у меня сожженные планеты, слабое ли солнце и как его проработать. Буду очень признательна за отве - вопрос №2781962

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    Сожжен только Сатурн. Солнце по своему положению слабое- в падении, но его может спасать диспозитор плюс надо баловать своего внутреннего ребёнка

    февраль 23, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Упайи (методы проработки/гармонизации Солнца):
    Жертвовать пшеницу в храм
    Дарить отцу что-нибудь, ухаживать, заботится об отце
    В доме иметь изображение Солнца
    Носить и использовать в интерьере теплые, светлые, золотые, тона
    Зажигать свече на юго-востоке дома
    Использовать в быту: корицу, имбирь, шафран
    Носить одежду высокого качества, чтоб чувствовать себя принцессой или королевой
    Читать, слушать катху Солнца (по воскресеньям, сколько лет + 1)
    Принимать солнечные ванны с благодарностью
    Вставать с восходом Солнца!
    Пост в воскресенье
    В пищу использовать пророщенную пшеницу
    Почитание и общение с мужчинами, особенно с начальством, с людьми, состоящими на государственной службе
    Благостное общение с врачам
    Кормить гусей
    Ухаживать за могучими деревьями (найти в своей местности и периодически приходить к нему, приносить дары, обнимать его)
    Выращивать и предлагать (дарить) красные цветы
    Носить золотые и медные украшения, янтарь
    Уменьшить количество потребляемой соли
    Начинать любую работу (особенно духовную) после принятия небольшого количества сладостей с водой

    февраль 23, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В сожжении Сатурн, Венера и луна под лучами солнца.  А проработать можно, начав с анализа, что не устраивает в существующем положении.

    февраль 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.По моему просмотру не выявлено каких либо проблем, соответствующего рода, А проблемы по жизни, советую не приравнивать к этому, и не пытаться уловить связь с этим, думаю что это все копилось давно, и в последнее время дало трещину.время лечит, пройдет немного времени  и всё наладиться.и где дырки образовались, залатаются.жизнь наладиться.Поверьте в это, и это сбудется.Удачи вам!

    февраль 23, 2018 г.
  • У вас офигенный стеллариум из планет, включая Солнце. Вы неординарный человек!
    На Солнце стоит звезда Спика — круче нет ничего. Спика вытащит из любой неприятности и сделает счастливой.
    Это же касается мужа и отца.
    Очень не плохая карта.

    февраль 23, 2018 г.

    Alex Rybkin (Астролог)

    706-й в Эзотерике

    Инна здравствуйте. У вас сожженый Сатурн. Венера в лучах Солнца. Слабый Сатурн дает мягкотелость. Чтобы его укрепить, нужно жить по расписанию. Заставлять себя делать вещи систематично. Учитывая большой стеллиум в Весах целых 6 планет в 9ом доме, говорит о глубоком уровне самопонимания, работе с подсознанием. Думаю вы с легкостью сможете подчинить себе Сатурн.

    февраль 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у вас такого. Все стабильно идет.

    февраль 23, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не конкретно по вопросу, но скажу по энергетике :
    Сатурн должен быть поражён из-за кармы.
    Солнце в тени из-за психологического состояния — обида, тревоги, ревность. Самообман одиночества.
    Юпитер перекрывает Венеру.

    февраль 23, 2018 г.
  •  У Сожжения есть некоторые правила: когда планета подходит ближе 10 градусов к СОлнца.

     У Вас это Сатурн, Венера, Луна,

     но есть еще одно правило, и собственно сожжение как таковое отменяется..

    Но слабая у Вас Луна-  рождение в новолуние и еще  близко к Солнцу, и если что и нужно усиливать- так это Луну.

    Ум.

    Мама.

    Эмоции

    — это Ваши тревоги,  страхи, переживания

    февраль 23, 2018 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добый день!
    Занимайтесь плаванием, ин. языками или культурами иностранными.
    Постарайтесь меньше делать опору на себя, а больше на партнеров, окружающих, научитесь  слышать и слушать их желания и потребности, меньше контролировать себя так же могу  посоветовать.
    С.Ув Стелла
    За подробной астрологической консультацией Добро пожаловать ко мне в чат;)

    март 26, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, Солнце слабоватое, как гармонизировать — найдите на Ютубе видео Марианны Полонски «Лечебные меры для Солнца», час эфира в комментарий не втиснуть. Самое основное — вставать рано, всегда держать слово, не бояться брать на себя ответственность, простить отца пусть и на расстоянии, постараться понять, в чем была причина его поведения. Сожженные у Вас Луна, Сатурн и Венера, Сатурн сильнее всего (ответственность, дисциплина, умение ограничить свои «хочу»). А может и наоборот проявляться, что держите себя в ежовых рукавицах. Сожжение планет — это действие нашего Эго — именно Солнца, когда например, излишняя гордость вредит в любви — это сожженная Венера. Работа со своим Эго, чтобы не ставить своим интересы всегда превыше всего, но и возможен и обратный вариант — когда человек всем позволяет себя унижать, нет чувства собственного достоинства. Это две стороны одной медали проблемного Солнца и ложного Эго. Кстати, в натальной еарте всегда все гармонично, у Вас и Атма-карака Солнце, планета Души, показывающая главные задачи на текущее воплощение.

    январь 20, 2019 г.

    Юлия Никифорова

    79-й в Медицине

    Здравствуйте! Сатурн и Венера сожжена, Венера еще в падении (хоть и есть некоторые нейтрализации). Солнце слабоватое, но не в падении. Луна слаба. Я бы Вам посоветовала больше гармонизировать Луну и Венеру, т.к они отвечают за женское счастье и здоровье.
    Методы гармонизации Луны:
    — гармоничные отношения с мамой
    — общение с детьми
    — плавание, пребывание у воды
    — медитации. йога
    -можно носить жемчуг (Луна в вашей карте хозяйка дома удачи, находится в доме прибыли и подарков, поэтому рекомендую)
    — светлая одежда

    гармонизация Венеры:
    — принять себя и свое женское тело. Баловать себя массажами, спа- процедурами
    — ухаживать за собой, наряжаться
    — окружать себя цветами
     Ну и мантры конечно же самая лучшая гармонизация для планет. Их можете найти в интернете.
    желаю Вам всех женских благ!

    апрель 9, 2019 г.