Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,я в безвыходной ситуации,как мне кажется. Я беременна,с молодым человеком нет определённости Не знаю как быть дальше Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-07-23 - вопрос №2782016

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Беременность желательно оставить. А отношения могу помочь наладить

    февраль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Ольга, вы должны оставить малыша, а молодой человек вас не оставит, я не вижу одиночества, все трудности преодалеете. Всех вам благ

    февраль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    С данным мужчиной ничего не будет в будущем, он не хочет поддерживать отношения с вами.

    февраль 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    перезвонить можно позже

    февраль 23, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Молодой человек вернется, будет семья. Ребеночка оставьте, с ним тоже все будет хорошо. Вы справитесь.

    февраль 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы родите сына и встретите себе мужа. С этим парнем нет будущего.

    февраль 23, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Родите здорового ребеночка
    у вас с ребенком судьба изменится
    с нынешним мужчиной будет расставание
    но! к концу года будет надежный мужчина рядом.
    Вы еще познаете, что такое счастье.
    Ваше счастье в материнстве.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Не вижу расставания с ним.Скорее всего все наладится.Он для себя поймет и останется с Вами.Будет отцом и скорее всего мужем.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Трудная ситуация, но решить можете только вы сама оставить ребёнка или нет.С этим мужчиной нет будущего.Возможно вам помогут родственники.Всех вам благ!

    февраль 23, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    А Вы сама что хотите в этой ситуации?
    И вопросы которые нужно задать себе: хочу ли я сохранить беременность при любом исходе отношений?
    Хочу ли я строить отношения с партнёром?

    февраль 23, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Купите тест и проверьте наличие беременности.
    Скажите об этом молодому человеку.
    А потом принимайте решение.
    Возможно, рождение ребёнка, укрепит ваши отношения.
    Всех благ!

    февраль 23, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Бог дал шанс родить ребёнка и полюбому нужно беременность принимать, как дар!

    февраль 23, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Этот год благоприятный для строительства семейного очага, поэтому неопределенность носит временный характер.
    Период 20 февраля- 10 марта носит кармический характер, когда вам важно научиться брать ответственность в любви. Не смотря на ограничения в общении и в получении сексуального удовольствия, влияние знаков является исцеляющим и способствует вашему сближению в отношениях.

    февраль 23, 2018 г.