Эзотерика

Решено

vip

Какова совместимость в любви и браке? Мужчина Daan — 09.10.1971 рожденный в 15,45 Голландия (Роттердам) Женщина Ирина — 24.05.1984 рожденная в 02.10 Беларусь (Минск) - вопрос №2782030

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вы очень разные от того и будите страдать. Он вас считает ветренной и слишком эмоциональной

    февраль 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Для брака вы идеально подходите.(чтоб был быт)
    а вот любить  на расстоянии тяжело..

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 23, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая.
    Нет антагонизма по стихиям.Вам будет легко и весело в браке.
    Особенно хорошо, если будут общие интересы и друзья.
    Любовные и брачные отношения -благоприятны.

    февраль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не совсем благоприятная.Очень разнитесь по энергетике.Будете находить поводы для того, чтобы повспылить, поревновать, поплакать.

    февраль 23, 2018 г.
  • Такие вот  противоречия от  в принципе не понимания или незнания того что такое совместимость и как на смотрится.

     В традиции в Индии, никакая пара без изучения совместимости  у астролога  в брак не вступит,

     но совместимость- это как допуск. разрешение на вступление в брак- для молодых людей.

     она не имеет смысла уже после 28 лет.

     так как люди к этому возрасту сильно меняются. получают уроки по судьбе, страдают, и т.д. что и меняет многое..

    ну а противоположности притягиваются… с  таким же как сам жить было бы скучно,

      но все решается благополучно тогда, когда мы становимся любящими,

     если Вы любящая- то Вам не важно какой муж и что он делает и что говорит и даже не важно на каком языке..

    а совместимость в любви, и в браке? она что как то отличается?

     есть еще сексуальная совместимость.

     изучается то, как гороскоп партнеров влияет друг на дуга ( на здоровье на судьбу),

     например есть гороскопы( женщин), которые  вообще не подходят для брака.

     и никто замуж не возьмет такую девушку ( в Индии),

    Так же изучается положение Марса в гороскопах обоих партнеров, так как есть такое положение ( Куджа Доша) которая  действительно важна в совместимости,

     но все расчеты такие делаются, когда оба партнера присутствуют и дают свое согласие на   составление горсокопов

    февраль 23, 2018 г.