Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Уважаемые эксперты.Расскажите о перспективе серьезных и длительных отношений между Татьяной 2.11.1974 и Олегом 11.11.1968.Есть ли у Олега - вопрос №2782052

чувства к Татьяне и каковы его намерения.

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно поженятся

    февраль 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть у него чувства. У него для брака намерения.

    февраль 23, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Два скорпиона в одной банке, это очень сложно. Любви к Вам у него нет, но отношения без обязательств могут быть.
    Всего доброго

    февраль 23, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перспективы построить серьезные тношения есть это входит в планы на будущее, есть и чувства, к браку готовый, дайте ему немного времени

    февраль 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть у Олега к Татьяне.Летом будет заключение брака.Всех вам благ!

    февраль 23, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится серьезно, но в душу к себе, пока не пускает. Очень осторожен. Думает о продолжении отношений. Озабочен финансовой стороной жизни. Возможность длительных отношений существует, при лояльном отношении к характеру мужчины.
    всего доброго!

    февраль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте  , чувства есть, по данным отношения просматриваются, в этом году не вижу разрыва отношений, подробно на мысли и чувства смотрю по фото!

    февраль 23, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспектива есть. Возможно заключения брака в течении 2-х лет.
    Он любит Татьяну. Брак может быть долгим если время от времени будет разлука.
    Всех благ!

    февраль 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Между ними привязанность, доверие и верность.
    Отношения  их строятся на прочной основе
    Чувства есть, и они укрепляются с каждым днем.
     события вашей любви  будут развиваться очень медленно, но!
    зато очень верно!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 23, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Олег задумывается о построении семьи с Татьяной… но пока это отдаленные мысли еще не сформировавшиеся до конца… Ему хочется семейного уюта и нежности взаимопонимания которого у вас пока нехватает… вашем случае показана гармонизация отношений…

    февраль 23, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Всё сложно, но возможно отношения будут. Брака нет.
    Всех благ!

    февраль 23, 2018 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина или осторожный или замкнутый в себе. Разочарован в чем-то, обида у него. В чувствах — смятение, хаос, дисгармония. Намерения- пока не знает хочет ли он серьезные отношения. Торможение, застой. На перспективу — пока любовное разочарование. Отношения будут продолжаться, но вот до брака может и не дойти.

    февраль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Татьяна нравится Олегу.
    Он готов и хочет отношений с ней.
    Серьезные отношения, брак не входит в его планы.
    При наличии фото можно дать более достоверный прогноз.

    февраль 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Жесткий, пробивной, как танк, если что задумал — сделает.
    Как только он поймет, что Вы его женщина, вцепиться зубами
    и руками, уже не отпустит. Совместимость хорошая, перспектива
    тоже есть, чувства есть, желание и намерение продолжать тоже.

    февраль 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Олег человек не торопливый.по жизни много думает, перед действиями своими.это и хорошо и плохо, хорошо в во всех сферах, но не любви) в любви девушкам и женщинам  нужно активность, понимание.и действия.тем не менее вы друг другу подходите.он вас заметил, не будет сложностей в общении, думаю что в ближайшее время он будет очень охотно, и удачно контактировать с вами, и стараться продвигаться отношения на новый уровень, только будет это не очень торопливо.поэтому готовьтесь к долгим ожиданием действий и переходов с уровень на уровень.Удачи вам!!!

    февраль 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Длительных и серьёзных нет, есть общение близкое, но к семейным отношения не дойдёт.

    февраль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Татьяна, у олега к вам чувства перерастут со временем из просто легких и несерьезных в серьезные и положительные.Он поменяет к Вам свое отношение.В ближайшее время празднование на троих(три и более человека).
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуация неординарна.Как-будто разделились на части, хотя должны быть одним целым.

    февраль 23, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Карты показывают, что Олег — хороший друг. Он никогда не откажет в поддержке, может помочь в трудной ситуации. Также и во взаимоотношениях, он не будет лгать, выворачиваться. Он может быть крепким плечом, выслушать и поддержать. Свою женщину в обиду он не даст.

    По поводу перспектив с ним — у ваших взаимоотношений есть хороший фундамент, вы с ним вполне можете построить отношения и длительные, и серьезные. У него есть сейчас к вам чувство влюбленности, очарования, для вашего сближения на чувственном и эмоциональном уровне нет никаких препятствий.
    Но при этом вышла карта Правосудие. У кого-то из вас двоих как будто есть обязательства по отношению к третьему лицу. Может кто-то из вас в браке или был… Это также может быть кто-то из окружения, кто может препятствовать вашим отношениям. Судя по картам, будет взвешивание всех «за» и «против», но чувства скорее всего возьмут верх, т.е. у вас с ним все может получиться.

    февраль 23, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этой паре одинаково активны оба, у них схожие интересы и взгляды на жизнь, но и недостатки у них тоже похожие. Если речь идет о личных длительных отношениях, то к сожалению перспективы нет. Но даже короткую связь эта пара запомнит надолго, но вряд ли у этой любовной истории будет счастливый финал.

    февраль 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что построить вам длительные и тем более семейные отношения с этим мужчиной вряд ли удастся. Чисто романтические, любовные отношения возможны, а вот серьезные нет. По судьбе рядом с вами показан другой мужчина.

    Всех вам благ!