Бизнес

Решено

по могите пожалуйста, что именно нужно найти? - вопрос №2782096

Имеются следующие данные группировки затрат по экономическим элементам, тыс. руб.: Материальные затраты – 1500, Оплата труда – 123, Отчисления от фонда оплаты труда – 45, Амортизация – 234, Прочие – 98. Определить и рассчитать возможные относительные величины.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Игоревна

    39-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Это задача по статистике? Готова решить платно в чате с оплатой через сайт. Если ещё актуально, конечно.

    февраль 26, 2018 г.