Эзотерика

Решено

Здравствуйте, гадающие) Не могли бы вы помочь понять отношение молодого человека к девушке на фото? Заранее очень очень сильно благодарю за любые слова! - вопрос №2782172

изображение из вопроса - Здравствуйте, гадающие) Не могли бы вы помочь понять отношение молодого человека к девушке на фото? Заранее очень очень сильно благодарю за любые слова! изображение из вопроса - Здравствуйте, гадающие) Не могли бы вы помочь понять отношение молодого человека к девушке на фото? Заранее очень очень сильно благодарю за любые слова!

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Девушка ему очень интересна, но есть преграды, мешающие близким отношениям

    февраль 23, 2018 г.