Эзотерика

Решено

рост - вопрос №278236

Ночью мне приснился сон, что я встретила своего бывшего парня. Он улябнулся, а у него через зуб по золотому стоит (в жизни идеально белые зубы). Потом мы начали разговаривать. Он рассказывал о своей родне. При разговоре он уменьшался в росте, а в конце разговора превратился в 9месячного ребенка.Что это значит?

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Этот сон значит, что Вы с ним когда-то установили энергоконтакт и теперь ваши души общаются между собой во время сна. Он передаёт Вам информацию — у него в жизни всё отлично, даже лучше, чем нужно, так сказать, однако Вас ему всё же не хватает, он не любим, он понял это, и ему тяжело, он осознал свой грех, он уменьшился в росте потому что понял, что по сравнению с Вами он просто ничто. Ему от этого плохо.

    май 29, 2012 г.