Психология

Будем ли мы вместе и есть ли будущее в наших отношениях? - вопрос №2782380

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе и есть ли будущее в наших отношениях? изображение из вопроса - Будем ли мы вместе и есть ли будущее в наших отношениях?

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Психологи не гадают. Этот вопрос лучше задать в раздел эзотерика. Сергей, разговаривайте с женщиной, видит ли она, хочет ли она серьёзные отношения с Вами. Напишите любому психологу,  он поможет Вам разобрать в себе и расскажет как правильно строить гармоничные отношения с противоположным полом. Будьте счастливы!

    февраль 25, 2018 г.