Психология

Добрый вечер! Я состою в отношениях 3 года. Живу с парнем. Мне 25. Полтора года назад устроилась на работу. И познакомилась с мужчиной, женатым, старше меня на 20 лет. Естественно между нами ничего - вопрос №2782503

нет и быть не может. Мы просто общаемся. Но он очень обаятельный, как будто актёр из кино. И ведёт себя так же.очень интересный мужчина, по общению. И вот вопрос, мне интересно — зачем он время от времени задаёт мне разные вопросы и потом смотрит мне в глаза и следит за реакцией? Вот сегодня например говорит — эта девушка такая красивая! Правда? Я говорю: правда, неплохая, скажи ей об этом. Потом говорит о другой девушке: от неё прям так и пахнет сексом, мне очень понравилась. Ы Я не пойму, зачем он говорит мне это? Я же тоже девушка и мне это может быть неприятно…

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Кац

    81-й в Психологии

    Инна, вообще анализировать поступки третьих лиц занятие неблагодарное, ибо невозможно до конца понять всю мотивацию. Но думаю, что этот мужчина вас провоцирует, играет так, забавляется. Ну вот такие у него эго-игры. Нравиться ему провоцировать, наблюдать, создавать неловкости. Это такой тип поведения некоторых людей с несколько неадекватной самооценкой. Поэтому, я думаю, вам просто не надо на это вообще реагировать -ведь именно реакция и нужна такому типу.
    Удачи вам.

    февраль 24, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а что вам до него держите дистанцию
    у вас есть отношения берегите свои отношения
    а мужчины что ж они всегда заигрывают для разнообразия
    может он никому не нужен
    и энергии маловато
    мужчины питаются женской энергией
    вот он ищет кого повампирить
    есть ли у него жена
    какие отношения с ней
    это провокации они всегда были есть и будут
    учитесь обходить их потом будете себя уважать
    что разобрались в махинациях и чужой грязи
    и смогли противостоять
    женщину украшает верность целомудрие
    она хранительница очага
    а распущенных озабоченных
    тем более весна сейчас
    их много
    многие не справляются со своими эмоциями с гормонами
    это надо понимать
    что происходит
    и ваша гордость или мнение о себе этим озабоченным не укрепится
    а только упадете в своих глазах
    мнение достойного мужчины
    может быть приятно
    а от таких слушать ничего не нужно закрывайте уши
    пошлость пошляк

    февраль 24, 2018 г.