Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Скажите пожалуйста почему после того как он с ней видится,становится какой то агресивный,может она на него что то читает или делает - вопрос №2782561

ему. (он Роман 09 11 1986 она Света 31 05 1989 ) приходит совсем другим человеком.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не читает она и не делает.
    При встречах Света манипулирует, ведет себя угодливо и выжидающе, тем самым создавая у Романа ощущение, что он бесконечно хорош и нужен всем. Это накачивает эго, пробуждает негативные качества. поэтому идет такое небрежное отношение к Вам.
    С уважением, Viola.

    февраль 24, 2018 г.