Психология

Решено

Сегодня влюблён, завтра нет! Ситуация такая, я вижу человека начинаю общаться не важно по сети или в живую, проходит пару дней и желание пропадает. Я начинаю смотреть на человека и искать - вопрос №2782586

недостатки. Начинается вообще что то, в голову лезут разные мысли, что то типо: Блин она капец же страшная, как я вообще мог. Начинаю искать недостатки, там например: руки больше, нос кривой, уши большие, слишком маленькая и тд и тп И так могу продолжать и продолжать и портить себе настроение. Я не знаю почему так происходит Последние отношения у меня были аж в 2015(начало 2016) После никак не могу найти своего человека. я быстро сгораю. Влюбляюсь, восхищаюсь человеком, представляю даже что в будущем сделаю для неё и тд. Веду себя как влюблённая школьница. И проходит несколько дней и все как я и описывал выше! влюбленность проходит, либо из за мозгое*ства(т.е. Обиды какие то от неё. Или игнорирование на мои вопросы, любой косяк который не понравится мне с Ее стороны) Либо на пустом месте(я устал после учебы пришёл домой, смотрю на человека и пропало желание общаться) Максимум у меня влюблённость длилась месяц.Я как то взял себя в руки, подумал что нужно терпение для всего. Подождал потерпел, позже как добился девушку, всё желание пропало. Короче говоря, у меня либо не хватает терпения долго общаться(и оправдывая себя наверное, я начинаю хаить человека, типо он такой сякой) Либо я добиваюсь Ее(под словом добиваюсь я подразумеваю Секс) И кстати вторая проблема После секса я больше не хочу иметь дело с этим человеком, он становится для меня в какой то степени мерзким глупым, т.е опять хаю девушку за то что легла под меня.

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    67-й в Психологии

    Добрый вечер, Расул. Вы уже выстроили для себя стереотип девушки, которая Вам нужна. Скорее всего на вопрос, какая она должна быть, Вы сможете описать её во всех деталях и подробностях. Её внешность, её манеры, её поведение и т.д. Знакомясь с девушкой, Вы подсознательно начинаете сравнивать её с Вашим «Идеальным стереотипом» и, не найдя полного сходства, начинаете разочаровываться. Постарайтесь видеть в девушке личность, индивидуальность, не ищите в ней полного сходства со своим стереотипом.

    февраль 23, 2018 г.